Новости

Выпускной показ ZHARA MODELS SCHOOL

В концертном зале Vegas City Hall состоялся выпускной показ ZHARA MODELS SCHOOL.

Модельное агентство ZHARA MODELS - агентство европейского формата, предлагающее широкий спектр услуг и возможностей для развития в модельном бизнесе. В состав агентства входят профессиональные модели - девушки и юноши, а также актеры.
Одно из направлений агентства ZHARA MODELS SCHOOL - сеть модельных школ Эмина Агаларова. Школа предоставляет обучение для профессиональных моделей и всех тех, кто интересуется индустрией моды. Выпускники ZHARA MODELS SCHOOL получают не только уникальные знания и навыки, но и возможность изменить себя и свои взаимоотношения с окружающим миром.
На выпускном показе ученики ZHARA MODELS SCHOOL - взрослые и дети продемонстрировали чему научились за 3 месяца обучения. Дефиле, фотопозирование, основы макияжа, актерское мастерство и многие другие дисциплины, а также уникальный подход к обучению от команды профессиональных преподавателей – неотъемлемая часть курсов ZHARA MODELS SCHOOL.

Показ прошел при поддержке: Vegas City Hall, Crocus Multibrand в Крокус Сити Молл, G-Star Raw, Monnalisa, Emilia dell'Oro.